...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Преимущества смарт-визиток

Добавлено: 19.06.2021 | Раздел: Статьи
Преимущества смарт-визиток

Преимущества смарт-визиток
В ситуациях, когда визитные карточки необходимо изготавливать быстро и эффективно, независимо от того, какие они есть, обычно обращаются к возможности цифровой печати.

Когда вам нужно напечатать визитки разных размеров, смарт визитки – безусловно, самое идеальное решение. По этой технологии можно изготавливать визитки на бумаге любой плотности и качества. Выбор материалов несколько ограничен, но ассортимент бумаги, пригодной для цифровой печати, по-прежнему очень широк. Это может быть простая мелованная бумага или дорогая дизайнерская бумага с определенным фактурным рисунком.

Чтобы распечатать визитки в цифровом виде, вам необходимо подготовить макет визитки. Вне зависимости от сложности дизайна цифровая печать позволяет в короткие сроки получить готовые визитки.

Следует обратить внимание на еще одно преимущество такой печати – невысокую стоимость. Цифровая печать дает возможность напечатать небольшое количество визиток, при этом вы уложитесь даже в самый ограниченный бюджет, а качество будет на высоком уровне. Цвет будет очень ярким, а изображение четким. Если сравнивать характеристики такой печатной продукции с офсетной печатью, следует помнить, что только тогда, когда вам нужно сделать большое количество визиток за раз, офсетная печать может получить визитку по более низкой цене. Однако в цифровой печати тираж не повлияет на стоимость в конечном итоге.

Однако в большинстве случаев, когда необходимо срочно получить небольшое количество визиток (от одной до тысячи), выбирается цифровая печать визиток. Высокая скорость печати обусловлена ​​тем, что, в отличие от технологии изготовления офсетной печати, постпечатная обработка материала не требует времени. Не нужно готовиться перед тем, как приступить к изготовлению определенного варианта визиток. Причина невысокой стоимости печати визиток в том, что отсутствует промежуточный этап производства.

Еще одно преимущество изготовления визиток в цифровом виде – возможность корректировать макет на любом этапе печати. Вы можете изменить дизайн, текст на визитке и т. Д.

Добавлено: 2021-06-19 14:28 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации