...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Мебель для детской, гостиной и спальни: на что обратить внимание?

Добавлено: 05.08.2021 | Раздел: О мебели
mebel dlya detskoj gostinoj i spalni na chto obratit vnimanie

Мебель – важная составляющая любого интерьера, она не может быть одинаковой во всей квартире в целом. Каждая комната обладает своими особенностями и практическим применением: спальная комната, детская, уборная, кухня, гостиная. Перед покупкой рекомендуем обратить внимание на те мебельные производства, которые специализируются на выпуске конкретного спектра, например: детская мебель, корпусная мебель, мебель для ванных комнат и т.д. В статье рассмотрим, как выбрать мебель в ту или иную по назначению комнаты.

Мебель для детской

Оформление интерьера детской комнаты, не подразумевает покупку огромных столов, дизайнерских комодов и двухспальных кроватей, но и ограничиваться тумбочкой и кроваткой не стоит. Продумайте обстановку и практичную сторону вашей покупки.

Неплохим вариантом считается хорошая компоновка и непосредственная близость кровати, шкафа и рабочего стола. В идеальном варианте – визуально отделить игровую зону от учебной. Позаботьтесь о наличии дополнительного места: полок, вместительных ящиков.

Цвет детской мебели желательно выбирать светлый, но не яркий (кислотный). Не сбрасывайте со счетов и половую принадлежность, дайте осуществить выбор своему ребенку.

mebel dlya detskoj gostinoj i spalni na chto obratit vnimanie1

Мебель для спальной комнаты

Спальная комната – это место, где человек должен максимально расслабиться и получить качественный отдых. Именно в спальной мы проводим не менее трети своей жизни. Конечно же, первостепенная задача – выбор кровати. Не стоит экономить на покупке такой мебели, выбирайте качественные и долговечные материалы, хорошее основание. Для удобства в спальной комнате можно обустроить уборный уголок, установить прикроватные тумбочки и бельевой шкаф, комод.

mebel dlya detskoj gostinoj i spalni na chto obratit vnimanie2 2

Гостиная – лицо хозяина

Современный интерьер все чаще рассматривает гостиную, как нечто скомпонованное: гостиная и обеденная зона. Если вы обладатель небольшой кухни, то такой вариант будет отличным решением. Для гостей можно приобрести угловой диван, не стоит выбирать самые дешевые модели, позаботьтесь о своих гостях. При необходимости его можно сложить и использовать как дополнительное место отдыха домочадцев. Прекрасным решением для гостиной будет вместительная стенка с установленным на ней телевизором, удобно и практично.

Обеденную зону не обязательно выносить за пределы комнаты, визуально разграничить пространство помогут декоративные элементы. Обеденная зона – это конечно же стол, и если семья небольшая, то покупку стоит продумать с практической стороны. Обратите внимание на то, чтобы стол раскладывался. Стулья также лучше приобрести с запасом, и конечно же – единый дизайн столовой мебели, подчеркнет интерьер вашей комнаты.

mebel dlya detskoj gostinoj i spalni na chto obratit vnimanie

Добавлено: 2021-08-05 14:27 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации