...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Жаккардовые этикетки

Добавлено: 08.06.2021 | Раздел: О мебели
Жаккардовые этикетки

Жаккардовые этикетки
Жаккардовые этикетки изготавливаются из ткани, на которой нанесено название компании или логотип. Этот стиль этикетки безупречен, и стоит отметить качество. Такие этикетки размещаются не только внутри товара, но и снаружи, что служит отличным рекламным трюком. Многие ценят все достоинства этого материала и отдают предпочтение ему.

Преимущества жаккардовых этикеток
Привлекательность дизайна продукта и узнаваемость бренда – причины популярности продукта. Этикетки используются для создания положительного имиджа и идентификации продукта. В качестве этикеток можно использовать как резиновые (ПВХ), так и жаккардовые этикетки. К преимуществам использования таких этикеток можно отнести:

Прочность. Этикетки дают товарам место в глазах покупателей. В качестве ткани можно выбрать атласное и плотное плетение, плетение с люрексом, эта техника может сказать о многом.
Напечатанные этикетки не соответствуют жаккарду по прочности. С годами они не поблекнут и не поблекнут. Иногда срок службы этикетки может быть больше, чем срок службы самого продукта. Выбирая тафту или дорогой метод плетения, вы обеспечите долговечность плетения.
Только резиновый брелок (ПВХ) может иметь такое же четкое изображение, как и жаккардовая этикетка. Благодаря технике плетения на этикетке создается довольно сложный логотип, содержащий мельчайшие детали самого тяжелого узора. Четкость изображения достигается за счет высокоточного ткацкого станка. С его помощью можно выбрать любую цветовую схему. Этикетка не только подчеркивает стиль, но и передает полную информацию о продукте.
Текстура жаккардового лейбла мягкая, не мешает носить, не натирает кожу;
Изображение защищено от внешних факторов, которые часто на него влияют;
Индивидуальная этикетка создается по желанию заказчика, вы можете выбрать любое изображение, потому что в ассортименте есть любые цветовые линии;
Вы можете выбрать любой вид плетения. Тафта – самый простой и распространенный вид, поэтому многие заказывают ее.

Добавлено: 2021-06-08 14:24 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации