...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Преимущества обращения в юридическую фирму

Добавлено: 07.06.2021 | Раздел: Статьи

Юридическая фирма Lirong Senda לירום סנדה входит в число 25 крупнейших юридических фирм страны в течение 4 лет подряд и в настоящее время занимает первое место среди диверсифицированных юридических фирм в стране. Согласно рейтингам DUNS100 и BDICODE, компания пользуется репутацией и лидирующими позициями в этой области, а также имеет глобальное влияние в этой области.

Компания была основана Лир Сундар в 2009 году и специализируется на банкротстве, ликвидации, восстановлении и восстановлении предприятий и компаний в кризисных ситуациях.

Г-н Сунда занимал должность заместителя председателя Национального исполнительного форума Коллегии адвокатов и в настоящее время представляет Коллегию адвокатов при парламенте, участвуя во многих юридических законах и полевых лекциях не только для хозяйствующих субъектов в экономике, но и для профессиональных конференции и программы повышения квалификации юристов.

В компании работает около 130 сотрудников, в том числе более 80 юристов из Израиля и со всего мира, а также другие профессионалы из различных областей: налогообложение и экономика, вычислительная техника, секретарские услуги, администрирование, маркетинг, человеческие ресурсы и финансы. Благодаря профессиональной многопрофильной команде каждый клиент может наслаждаться индивидуальным вниманием, всесторонним удобством использования и тщательной и преданной заботой. Все это требует от клиентов полноценного участия в процессе и поиска наиболее эффективных средств действий для достижения наилучших результатов.

Добавлено: 2021-06-07 14:01 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации