...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Уличные светильники

Добавлено: 12.02.2016 | Раздел: О ландшафтном дизайне

Облагораживание приусадебной территории – примерно так звучит следующий этап строительных работ, который следует после возведения домика загородного типа. Зеленые насаждения, декорация забора, монтаж откатных гаражных ворот, проектирование цветочных клуб и плиточных дорожек, строительство открытого бассейна – данный список возможных мероприятий далеко не полон. Но все это было бы бесполезным в темное время суток, если бы не уличные светильники. Богатый ассортимент садовых светильников представлен в интернете. Здесь вы найдете широкий ассортимент светодиодных светильников нового поколения.

Знаете ли вы, что применение фонарей на основе светодиодных элементов освещения позволяет снизить затраты на электроэнергию более чем в два раза? Кроме того, светодиодные осветительные приборы можно использовать каждый день на протяжении двенадцати лет при условии, что они будут работать не более десяти часов в сутки. Согласитесь, запас «жизненных сил» светодиодных фонарей просто впечатляет. В последе время особую популярность набирают уличные светильники, принцип работы которых основан на аккумулировании солнечной энергии. В светлое время суток такие фонари накапливают энергию солнца, а ночью начинают отдавать ее жителям дома. Примечательно, что такие светильники автоматически включаются при наступлении темноты. Что ж, ну а универсальны вариантом для загородного дома окажутся светодиодные уличные фонари. Такие светильники экономичны, практичны и обладают лучшими качественными характеристиками (индекс передачи, отсутствие мерцания) в сравнении со стандартными.  

Добавлено: 2016-02-12 17:08 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации