...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Порядок в шкафу: лучшие советы для шкафа без беспорядка

Добавлено: 10.06.2021 | Раздел: Статьи

original

Положа руку на сердце: как сейчас выглядит твой гардероб? Вы знаете, что есть в вашем гардеробе, и найдете ли вы свой любимый свитер? Если вы ответили «нет» на один из этих вопросов, пора расчистить шкаф и переставить его на другое место. Иногда для наведения порядка хватает лишь докупить некоторое количество металлических вешалок для того, чтобы у каждого вида одежды были свои «плечики». Практичные металлические вешалки позволят вашей любимой одежде правильное расположение в шкафу. Идеально подходят для подвешивания брюк, рубашек, юбок и т. д. при этом обеспечивают экономию пространства.

Для удобства использования крючки на вешалках могут вращаться вокруг, а также могут быть закреплены на вешалке вертикально. Кроме того, вешалки имеют насечки для юбок или штангу для брюк. Таким образом, используя требуемое количество металлических вешалок, вы создаете порядок в своем гардеробе. Вешалки для гардероба доступны в различных цветах.

Приступили к осенней уборке – убрали не только квартиру, но и гардероб. Здесь мы собрали для вас лучшие советы:

  1. Отбросьте все оправдания и приступайте к работе.

Да, это могло быть утомительно. И да, возможно, вам придется расстаться с той или иной частью. Но вы здесь и готовы навести порядок. Итак, составьте плейлист, уделите 1-2 часа своего времени (это не займет больше времени, чтобы организовать свой гардероб!) И приступайте!

  1. Полностью очистите свой шкаф

Решение принято, музыка идет и нужно начинать. Очень хорошо! Наш первый совет: сначала полностью освободите свой гардероб и соберите всю одежду на кровати. Итак, у вас есть чистая основа, вы можете получить обзор и составить план. Особый плюс: вы можете увидеть, сколько места у вас есть, и заранее составить представление о том, нужно ли и в каком объеме разбираться, чтобы в конце можно было ввести разумную систему организации.

  1. Начните с плана и системы

Как только ваш шкаф опустеет, вы можете приступить к составлению плана. Почему только тогда, когда вся ваша одежда лежит на кровати или на полу? Очень просто: тогда не будет пути назад, и вы не попадете в ситуацию планирования навсегда, а затем в конце концов не реализуете ее 🙂

Наш совет №1: заранее подумайте, куда вы хотите положить футболки, а где – свитера или брюки. Какие предметы одежды вы хотите повесить, какие сложить и положить на полки?

Наш совет №2: не тратьте слишком много времени на планирование! Максимально через 15 минут вы должны начать сортировку и складирование.

 

Добавлено: 2021-06-10 23:03 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации