...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Гарнитура виртуальной реальности

Добавлено: 20.05.2021 | Раздел: Статьи
Гарнитура виртуальной реальности

Гарнитура виртуальной реальности
Гарнитура HP Reverb G2 купить, разработанная в сотрудничестве с Valve и Microsoft, обеспечивает полное погружение в виртуальную реальность и совместима с Windows Mixed Reality и SteamVR. Двойной 2,89-дюймовый ЖК-экран имеет разрешение 2160×2160 на глаз, а общее разрешение составляет 4320×2160 пикселей. Гарнитура также имеет частоту обновления 90 Гц и угол обзора 114 °. Межзрачковое расстояние (IPD) можно отрегулировать, чтобы вы могли адаптироваться к ширине объектива для более комфортного просмотра. Дисплей также оснащен технологией полноразмерных субпиксельных полос RGB. Прилагаемый контроллер движений подключается к гарнитуре через Bluetooth и обеспечивает шесть степеней свободы. По сравнению с предыдущей версией Reverb, контроллер также имеет меньший размер и более эргономичный дизайн.

Есть две передние камеры и две боковые камеры для отслеживания положения, а также внутренние датчики, поэтому G2 может отслеживать больше движений ваших рук. Встроенные наушники оснащены динамиками Valve. Они расположены на расстоянии 10 мм от ушей, чтобы было удобнее носить. Вы можете увеличить размер подушки, чтобы равномерно распределить вес и удобнее носить. Теперь кабели длиннее (6 м), тоньше и легче, поэтому у вас больше свободы передвижения.

Получите доступ к тысячам VR-игр и впечатлений через приложение SteamVR или Microsoft Store.

Добавлено: 2021-05-20 11:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации