...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Квартирный переезд – как все сделать легко и быстро

Добавлено: 04.11.2020 | Раздел: Статьи
1 1

Покупка нового жилья, выгодное предложение от работодателя в другом районе или городе, обмен жилого помещения на квартиру в желанном районе – все это и многое другое, безусловно, является поводом для переезда в Оренбурге (ссылка на услугу) и для большой радости. Для многих смена места жительства становится самым радостным и запоминающимися мгновениями в жизни. Однако когда эйфория начинает потихоньку спадать, а день, когда придется покидать прежний дом, все ближе, начинается масса хлопот и забот. И главные из них – как быстро и максимально недорого перевести свои многочисленные вещи в целости и сохранности на новый адрес.

переезд оренбург

Кто поможет с погрузкой и разгрузкой тяжестей

Чтобы довезти все, что нужно на новое место проживания, необходим грузовой транспорт с достаточно вместительным кузовом, в котором можно разместить габаритные увесистые предметы вроде шкафа, стола и холодильника. Однако кроме транспортного средства необходима помощь с переносом тяжестей.

Конечно, можно попытаться привлечь родственников и друзей. Однако стоит помнить, что без знания тонкостей процесса кто-то по нечаянности может разбить дорогой сервиз или по неосторожности получить серьезную травму.

Лучшим вариантом будет обращение в профессиональную компанию, где работают опытные грузчики. Благодаря профессиональным навыкам и слаженной работе бригада специалистов быстро и аккуратно справится с задачей любой сложности.

Клиенту в таком случае не придется беспокоить знакомых и подвергать их здоровье риску. А в освободившееся время будущие новоселы смогут решать прочие немаловажные вопросы, связанные с переездом.

Как подготовить вещи к транспортировке

Для того, чтобы все имущество добралось до места назначения без единого скола и царапинки, его нужно заранее тщательно подготовить к перевозке. Учитывая большой объем вещей и их индивидуальные особенности, приступать к мероприятию лучше всего за несколько дней, минимум за сутки до приезда машины.

цены на услуги грузчиков в оренбурге

Для упаковки следует запастись заранее следующими материалами:

  • Прочный картон;
  • Пленка-стирейч;
  • Бечевка;
  • Пузырчатая пленка;
  • Ножницы, маркер, скотч;
  • Старые газеты;
  • Коробки из прочных материалов разных размеров.

Мелкие детали, фурнитура и прочие небольшие и средних размеров предметы сортируются по коробкам, затем боксы заклеивают скотчем и подписывают маркером. Стекла оборачивают картоном и закрепляют скотчем. В старые газеты можно обернуть в несколько слоев стеклянные предметы, посуду, вазы, керамику.

Пузырчатая пленка и пленка-стрейч предохранит мебель, хрупкие предметы и технику от сколов, царапин и ударов во время движения машины. Если не хватает времени и сил, можно заказать доступные по цене услуги грузчиков в Оренбурге (тут дешевле). Специалисты помогут не только с упаковкой, но и со сбором и разборкой мебели. По приезду в новый дом работники аккуратно занесут все имущество и расставят мебель и домашнюю технику по местам.

Добавлено: 2020-11-04 16:51 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации