...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Стадион Croke Park Stadium в Дублине: путешествие на самолете

Добавлено: 05.06.2020 | Раздел: Статьи
stadion croke park stadium v dubline

На сегодняшний день крупнейшим стадионом Ирландии считается Croke Park Stadium (Staidiam Phirc An Chrcaigh), который располагается практически в самом центре Дублина. Во всей Европе он является третьим по вместительности, что делает его уникальной достопримечательностью столичного города. Добраться можно самолетом без пересадок, купить билеты на самолет онлайн будет выгоднее. Вы сможете мониторить цены на билеты, и выбрать наиболее выгодный вариант.

Ирландия: Дублин стадион Croke Park Stadium

Его построили специально для того, чтобы проводить на арене матчи по традиционным видам спорта Ирландии, таким как херлинг и гэльский футбол.

Строительство городской достопримечательности было завершено в начале 1884 года, и первая грандиозная реконструкция была произведена только в начале 2004 года. Тут проводят матчи «гэльских игр», но пока велось строительство стадиона Авива, на поле выступали домашние матчи ирландских команд по футболу и регби. Трибуны способны вместить одновременно до 82300 болельщиков, что весьма внушительная цифра. С начала 2007 года по середину 2010 года тут проводился чемпионат Кубка Шести Наций по традиционному регби. С конца марта 2012 года стадион считался самым посещаемым местом, поскольку на игры приходило в среднем до 82208 болельщиков.

Очень интересно то, что благодаря своей популярности и вместительным трибунам на стадионе регулярно устраивают различные концерты и городские мероприятия. Превосходное освещение и качество звукового оборудования позволило в свое время выступить тут известным группам U2, Take That, а не так давно тут выступала сама Тина Тернер. Если вы решили посетить игру, то лучше всего билеты приобрести заблаговременно, поскольку жители Дублина превосходно относятся к спорту и постоянно приходят сюда, чтобы болеть за свою команду.

Добавлено: 2020-06-05 13:39 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации