...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Такой важный цоколь

Добавлено: 19.02.2016 | Раздел: О строительстве

Такой важный цокольТакой важный цокольВсе прекрасно знают, что в вопросах строительства мелочей быть вообще не должно. К примеру, незначительный на первый взгляд цоколь, в свою очередь заслуживает к себе должного внимания. Во-первых, от него полностью зависит долговечность дома, что само по себе можно назвать главной задачей. Во-вторых, часто именно цоколь определяет дизайн и позволяет создавать общее впечатление от самого строения.

Основная обязанность цоколя – правильно распределять нагрузку от стенок и крыши на сам фундамент, а также полностью защищать фундамент дома и фасады от появления влаги. С данными требованиями легко сможет справиться искусственный камень. Помимо того, что он выполняет свои главные функции, данный материал предоставляет отличные возможности, чтобы придать дому красивый облик. Искусственный камень для цоколя, сможет позволить существенно расширить все ваши представления о фасадном оформлении для вашего строения.

Производители сегодня готовы предложить в качестве декора для цоколя больше 30 фактур и более 200 оттенков искусственного камня. Материал обладает отличными прочностными характеристиками и прекрасной устойчивостью к разным условиям окружающей среды. По своей фактуре он почти не отличаются от природного камня. Помимо того, искусственный камень наделен еще одной весомой характеристикой – сравнительно маленьким весом, что делает его довольно простым в применении. Следовательно, выбирая материал в качестве отделки для цоколя именно искусственный камень, вы сможете создать неповторимый дизайн для вашего жилища, при этом грамотно расходуя деньги.

Добавлено: 2016-02-19 16:46 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации