...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Техническое освидетельствование лифтов

Добавлено: 28.06.2021 | Раздел: О ремонтах
Техническое освидетельствование лифтов
техническое освидетельствование лифтов

техническое освидетельствование лифтов

Лифтовое оборудование, от производства до продажи клиентам, а затем до монтажа на объекте, прошло множество проверок. Техническое освидетельствование лифтов должно соответствовать ряду строгих международных стандартов. По последним данным, скоро будут складываться и запускаться первоклассные комплексы из лифтового оборудования – это могут быть грузовые лифты, пассажирские лифты или даже транспортные лифты, бунгало-лифты и т. Д.

Обязательным условием эксплуатации лифта является комплексный технический осмотр. Технический осмотр лифта проводится при соблюдении следующих условий:

После установки лифта и постановки на учет в Госнадзорохрантруде;
После того, как лифт преображается;
Регулярно, не реже одного раза в четыре года.

Технический осмотр лифта может быть элементарным и регулярным. После завершения всех пусконаладочных работ будет проведен предварительный технический осмотр сдачи нового элеватора в эксплуатацию. Регулярные осмотры лифтов проводятся в течение всего срока их эксплуатации, не реже одного раза в год.

Под техническим осмотром лифтов понимается комплексная оценка выполнения большого количества проектов не только общего состояния лифта, но и других механизмов, которые могут повлиять на его работу. Лифт оценивается по визуальному состоянию и использованию специального оборудования. Проверить правильность работы всех узлов и узлов лифта и механизма, отвечающего за безопасность передвижения пассажиров.

Добавлено: 2021-06-28 10:15 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации