...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Аренда авто на Крите

Добавлено: 07.06.2021 | Раздел: Статьи
Аренда авто на Крите

Аренда авто на Крите
Вы можете арендовать автомобиль в Греции, как только приедете в здание аэропорта или после отдыха в отеле, в одном из международных или региональных агентств. Это сделать можно на сайте rent car crete.

Какие документы мне нужны для аренды авто? Прежде всего, у вас должны быть международные водительские права, и не менее одного года водительского стажа. Обратите внимание, что в отличие от России, в Греции разрешено водить машину гражданам старше 21 года.

Будьте предельно осторожны при составлении и подписании договоров аренды. Обратите внимание на штрафы, которые действуют в случае несвоевременного возврата автомобиля – обычно это очень большие штрафы.

Проверьте, включено ли страхование гражданской ответственности и страхование от пожара в стоимость аренды. Если вы хотите (и нужно доплачивать), вы можете оформить КАСКО с франшизой или без таковой, а также страховку от угона автомобиля.
Самыми популярными на Крите являются небольшие автомобили со средней арендной платой 30 евро в день. Есть также роскошные автомобили для особых случаев – вы можете прокатиться на шикарном Porsche Carrera или даже на Ferrari, но за это придется платить больше.

Стоимость бензина на Крите немного выше, чем на материке. Таким образом, цена литра 95 составляет примерно 1,8 евро (по данным на 2014-15 годы). Дизельное топливо более экономичное – около 1,4 евро за литр. Большинство заправочных станций на Крите открыты до 19:00, и трудно найти заправочную станцию, которая открыта 24 часа в сутки. На Крите запрещено хранить бензин в цистернах для будущего использования, поэтому, путешествуя на машине, нужно учитывать расположение и время работы АЗС, чтобы построить маршрут.

Правила дорожного движения на Крите такие же, как и в других европейских городах. Однако жители горных районов острова любят летать по ветру, ускоряться по крутым склонам и опасным поворотам.

Туристам лучше не брать пример с «местных». Допустимая скорость в районе населенного пункта – 50 км / ч, за пределами допустимого диапазона – 90 км / ч. Греческие правила дорожного движения имеют свои особенности. Например, на Крите категорически запрещено использование ближнего света. Многие автомобили напрокат не имеют переключателя ближнего света. Только в случае плохой видимости разрешено открывать дальние дистанции. Большинство дорожных знаков на греческом языке, особенно в небольших городах.

Добавлено: 2021-06-07 12:47 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации