...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Tickets.by: заказывайте авиабилеты быстро и дешево

Добавлено: 15.05.2017 | Раздел: Статьи

Tickets.by: заказывайте авиабилеты быстро и дешевоОдним из экономичных способов организации покупки билета на самолет является онлайн-бронирование. В таком случае исключаются расходы времени и денег на поездку в аэропорт. Однако сэкономить на покупке самого авиабилета в режиме онлайн можно далеко не на каждом сайте. В отличие от многих других фирм компания Tickets.by имеет особые договорные отношения с сотнями перевозчиков, что позволяет ей реализовывать на своём сайте действительно дешёвые авиабилеты. Их цена иногда бывает даже ниже той, что указана на официальных порталах транспортных компаний.

Другие возможности портала tickets.by

Кроме быстрого поиска авиабилетов при помощи особой системы, бронирования и оплаты транспортного документа посредством международных систем Visa или MasterCard, каждый посетитель ресурса Tickets.by может воспользоваться рядом дополнительных преимуществ. В частности на сайте представлен рейтинг авиакомпаний, который сформирован с учётом впечатлений пассажиров от перелета. Выбрав конкретного перевозчика, можно узнать оценку клиентов по определённым позициям:

  • чистота в салоне;
  • питание на борту;
  • качество обслуживания бортпроводниками;
  • развлечения для детей и так далее.

При желании можно подписаться на рассылку от сайта tickets.by, что позволит всегда быть в курсе лучших цен, новых скидок и направлений авиакомпаний. Приятным дополнением при покупке дешевых билетов на сайте является бонусная программа: один процент от суммы заказа переходит на личный счёт зарегистрированного пользователя. Средства, которые будут накоплены таким способом, можно потом тратить на покупку билетов любых авиаперевозчиков на сайте компании Tickets.by.

tickets.by

Добавлено: 2017-05-15 17:10 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации