...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Преимущества пришивных аппликаций

Добавлено: 08.06.2021 | Раздел: Статьи
Преимущества пришивных аппликаций

Преимущества пришивных аппликаций
Швейные аппликации – один из самых надежных и долговечных видов декора. В течение многих лет швейная промышленность предпочитала шить аппликации. Чтобы купить аппликации, обратитесь на сайт furnitex.com.ru, где вы найдете множество аппликаций на любой вкус.

Разнообразие ниток и возможность экспериментировать с формами и цветами делают их универсальным способом украшения большинства изделий текстильной промышленности, обуви и аксессуаров. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести следующие виды аппликаций: искусственная кожа, пайетки, постеры, пайетки, тиснение, резина, бусины, стразы, шерсть, органза, кружево.

Кроме того, их универсальность позволяет сочетать их с другими элементами швейной фурнитуры: декоративными тесьмой, стразами, кружевом, жемчужными бусинами, металлическими крабами. Создайте свой элегантный дизайн.

Напоминаем, что мы являемся оптовым интернет-магазином швейной фурнитуры. Для удобства на странице каждого товара указано минимальное количество единиц, которое вы можете купить оптом.

Добавлено: 2021-06-08 14:28 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации