...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Ремонт теплообменников газовых котлов

Добавлено: 28.06.2021 | Раздел: О ремонтах
ремонт теплообменников газовых котлов

ремонт теплообменников газовых котлов
Теплообменник является неотъемлемой частью системы отопления, и от него зависит стабильность температуры. Устройство осуществляет обмен между компонентами с разными температурными режимами. Со временем оборудование изнашивается и выходит из строя. Оказываем услуги по ремонт теплообменников газовых котлов для восстановления их функций с наименьшими затратами.

Основная неисправность теплообменника – негерметичность. Причина в том, что вода слишком жесткая и газовый водонагреватель работает в режиме постоянного перегрева. Выход из этой ситуации – сварить теплообменник или купить новый теплообменник. Приобретая новый теплообменник, потребители сталкиваются с высокой ценой запчасти. Сварные газовые колонные теплообменники в три, а то и в пять раз дешевле новых.

Наши специалисты не используют паяльники или холодную сварку для сварки теплообменников, а используют сварку газовой горелкой с использованием флюса и припоя. А при необходимости накладывается заплатка, которая всегда предотвратит протекание этого места.

В большинстве случаев ремонт теплообменника проводится у вас дома, эту деталь не нужно везти в какое-либо место, на это уходит 1,5-2 часа.

Добавлено: 2021-06-28 08:16 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации