...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Кухни эконом класса

Добавлено: 20.10.2016 | Раздел: О мебели

Кухни эконом классаКухни эконом класса

Недорогая мебель для кухни

Кухни эконом-класса — лучшее решение для обустройства небольшого кухонного пространства, которые лучшим образом сочетают функциональность, эргономику и впечатляющий внешний вид. Большинство потребителей не решаются заказывать кухонную мебель в ателье, ошибочно предполагая, что изготовленная мебель на заказ обойдется в значительно большую сумму или же совсем не впишется в интерьер.

За счет чего производители добиваются низкой цены?

На сегодняшний день ситуация на мебельном рынке значительно изменилась. Большинство производителей дорогой и элитной мебели не оставляют без внимания покупателей со средними финансовыми возможностями. С помощью качественного оборудования и высококлассных специалистов изготовляющих элитную мебель, изготавливаются качественные кухни эконом класса, доступные и удобные. Как производители дорогой мебели добиваются снижения цен для доступной мебели? Ответ очевиден — при изготовлении они используют более доступный по стоимости расходный материал.

Как сэкономить при выборе кухонной мебели?

В случае, если для изготовления дорогостоящей кухонной мебели используют элитную древесину из ценных пород, то мебель эконом-класса производится из ламинированной ДСП. Фасады изготовленные из натуральных дорогостоящих материалов легко заменяются фасадами из сравнительно недорогого материала ДСП, которые в процессе обработки покрываются специально предназначенной декоративной пленкой с рисунком под натуральное дерево. Стоит отметить, что существенно внешний вид не пострадает, а вот цена значительно снизится. Еще один действующий способ сэкономить денежные средства — тщательно продумать детали будущей кухонной мебели, убрать лишние полки, тумбочки и аксессуары. Кроме того, необходимо добавить нужные детали, например, съемная передняя цанга или регулируемые по высоте ножки изделия. Как известно, весьма рационально можно использовать даже углы на кухне, которые на первый взгляд могут показаться невзрачными для использования. В каждый угол можно поместить встраиваемую бытовую технику. Главное, заранее продумать, как максимально функционально использовать свободное пространство на кухне. К примеру, в помещении можно использовать удобные модули с определенными выдвижными механизмами или так называемые пуш — новейшие системы открывания дверей.

Не стоит бояться перемен на кухне

Опытные мастера могут выполнить любое желание клиента, касающиеся по части обустройства доступных кухонь. Вполне реально сберечь содержимое кошелька, заказав качественные кухни дешево. Кухня мечты — не обязательно огромные финансовые расходы и заоблачные цены.

Добавлено: 2016-10-20 19:34 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации