...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Как подобрать газовый котел

Добавлено: 13.05.2021 | Раздел: О инженерных сетях
Как подобрать газовый котел

Как подобрать газовый котел
В настоящее время, когда поставки не хватает, а поставки различных типов газовых котлов дефицитны, невозможно уловить время и скорость изменения информации о последних новинках в регионе, и как выбрать правый котел. Это будет правильная покупка и будет ли она очень полезна для продукта, который вы ищете? Как не ошибиться в море доступной информации? Правильный выбор котла принесет в ваш дом тепло и уют. При этом выбранный способ может обернуться отсутствием комфорта, сыростью и поломкой ремонта, возможно, не только в вашей квартире. Наша миссия – помочь вам сделать правильный выбор.

Как определить необходимую мощность газовых котлов сигнал? Выбирая котел, первое, на что следует обратить внимание, это его мощность – главная характеристика. Как узнать мощность котла, необходимую для обогрева известной площади помещения? Для ответа на этот вопрос существует упрощенная формула. Мощность котла (Вт) = площадь обогрева (м2) x 10 (кВт / м2) + тепловая мощность теплообменника бассейна (Вт, если есть) + тепловая мощность вентиляционного нагревателя (Вт, если есть). Другими словами, на площади в 100 квадратных метров нужен котел мощностью 100х10 / 100 (то есть 10 кВт). Но это древний и простой расчет.

Выбирайте мощность котла в зависимости от площади обогрева и теплопотерь дома. Для выбора котла необходимо произвести расчет тепла. Это очень тяжелая работа, и для ее выполнения требуются квалифицированные специалисты. Принимая во внимание все вышеперечисленные факторы, мы даем возможность посетителям сайта самостоятельно рассчитать мощность отопительного котла в вашем помещении. Этот расчет является профессиональным, и вы можете подтвердить его результаты у любого эксперта. Далее рассмотрим варианты в зависимости от мощности.

Какой выбрать котел: напольный или настенный? При соблюдении следующих условий котел будет исправным:
1) Наличие природного газа
2) Площадь обогрева от 80м2 до 350м2 (с надежной изоляцией). Если площадь обогрева меньше указанного диапазона, рекомендуется установка электрокотла. Это значительно снизит ваши расходы. Принимая во внимание все затраты (обслуживание котла) и динамические изменения цен на природный газ, окупаемость инвестиций в систему горячего водоснабжения с использованием газовых котлов является очень и очень долгосрочным процессом. В остальных случаях обычно отдают предпочтение напольным котлам.

Добавлено: 2021-05-13 09:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации