...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Торговое светодиодное освещение

Добавлено: 10.07.2020 | Раздел: О интерьерах
Торговое светодиодное освещение

Торговое светодиодное освещение

Уровень продаж в торговых залах напрямую зависит от грамотно спроектированной системы освещения. Дефицит света не только снижает привлекательность магазина, но и не позволяет покупателям должным образом рассмотреть товар. Качественное освещение повышает комфорт сотрудников и потенциальных покупателей при посещении торгового помещения.

Современные маркетологи активно используют различные типы подсветки для повышения продаж. Специальные светильники позволяют правильно расставить акценты на торговых витринах и представить товар в выгодном свете.

Достаточно изменить оттенок или яркость света, чтобы акцентировать внимание на конкретном стеллаже или продукции. Это позволит привлечь внимание посетителя и заинтересовать его в покупке конкретного товара.

Многие фирменные магазины играют не только с уровнем освещенности, но также с температурным режимом и оттенком света. В некоторых случаях применимо разноцветное торговое освещение. Ключевой нюанс заключается в том, что оно должно соответствовать стилистическому оформлению помещения.

Уровень освещения торгового помещения измеряется в единицах под названием «люксы». Люкс равняется одному люмену на м2.

По мнению специалистов, идеальным уровнем освещенности является показатель в 750 лк. При нем персонал чувствует себя наиболее комфортно, а посетители считают внешний облик продукции притягательным.

Существует три варианта температурного режима освещения: теплый, холодный и нейтральный. Теплая гамма позволяет создать в помещении комфортную и уютную атмосферу. Это отличное решение для магазина мебели или декоративных предметов интерьера.

Холодные оттенки способствуют повышению работоспособности человека. Они воздействуют на психо-эмоциаональное состояние посетителей и сотрудников, активизируя его. Подобные осветительные приборы рекомендуется выбирать для магазинов спортивных товаров.

Нейтральные – отличаются универсальностью и могут применяться в любом интерьере.

К выбору системы освещения следует подходить максимально грамотно и ответственно. Сегодня для ее обустройства используют преимущественно светодиодные светильники https://lightcomplect.ru/, отличающиеся надежностью и высоким уровнем освещения.

 

 

Добавлено: 2020-07-10 23:15 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации