...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Мягкие окна для террасы

Добавлено: 03.06.2021 | Раздел: Недвижимость
мягкие окна для террасы

unnamed 1
Мягкие окна для террасы, это гибкие окна, они же занавески из ПВХ, заменитель капитального стекла: они также защищают комнату от всех внешних воздействий, сохраняя при этом панорамный вид. В отличие от традиционных стеклопакетов, они не занимают места при открытии, и они намного дешевле специализированных раздвижных или складных дверных конструкций.

Для гибких окон используются специальные пленки различной толщины, от 500 до 2000 мкм – чем толще пленка, тем прочнее изделие. Окна для террас и беседок используются двумя способами:

Для шитья используется специальная водостойкая синтетическая полиэфирная ткань и лавсановая нить;
Пайка с использованием ткани ПВХ и сварка на воздухе при высокой температуре.
При производстве мягких окон для павильонов и террас / балконов в частном секторе существует большая потребность в первой технологии, поскольку полотно на основе полиэстера имеет широкую цветовую гамму и более высокие декоративные свойства. При этом он достаточно эластичный, износостойкий и прочный, как лавсановая нить. Другими словами, вы можете выбрать любой цвет кромки или сочетание тонов, чтобы они соответствовали стилю вашего павильона, террасы или балкона.

При изготовлении больших штор для общественных столовых (летних кафе, уличных площадок ресторанов и т.п.) необходимо использовать кромочную кромку ПВХ для сварки. Ткань ПВХ отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к агрессивным химическим веществам. К тому же практически вся грязь, в том числе маслянистая, отлично смывается, что особенно ценно для мест с большим количеством людей.

Добавлено: 2021-06-03 18:03 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации