...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Недвижимость в Испании: Коста Брава

Добавлено: 14.05.2021 | Раздел: Недвижимость
nedvizhimost v ispanii kosta brava

Испания – солнечная страна с мягким и теплым климатом. Особого упоминания заслуживает курортный район Коста Брава. Но не только туристы обращают внимание на это замечательное место, Коста Брава отлично подходит для переезда на ПМЖ, недвижимость пользуется большим спросом, но и цены соответствуют.

Средиземноморский курорт притягивает людей не только своими достопримечательностями, природой и морским бризом – это отличное вложение средств в недвижимость, европейцы инвестируют свои средства как в жилые помещения, так и коммерческие объекты недвижимости.

По статистике, недвижимость в Испании приобретают европейские инвесторы из Франции, Германии и Нидерландов. Жизнь в Испании пестрит яркими красками, туристическая инфраструктура ежегодно развивается, цены по европейским меркам доступные, а климат отвечает теплом, положительно сказываясь на общем самочувствии и здоровье.

Дословный перевод наименование курорта – дикая земля, располагается на севере, недалеко от Барселоны. Общая длина побережья составляет более 150 км., на котором расположились уютные жилищные комплексы и шикарные виллы с видом на побережье.

nedvizhimost v ispanii kosta brava

Что приобрести?

В Испании широкий выбор квартир, апартаментов, вилл, усадьб. По запросу villa à vendre sur la costa brava можно найти официальных представителей и агентов, которые подыщут для покупателя подходящий вариант исходя из бюджета и предпочтений. Большинство предложений располагают прекрасными характеристиками: собственный бассейн, гараж, 2-3 ванных и туалетных комнат, минимум 2 спальных, живописный вид и все удобства для комфортного проживания. Немаловажным преимуществом является непосредственная близость с Францией, из Коста Брава удобно уехать в Европу как в зимний период, так и в летнее время года.

Прежде чем определяться с выбором недвижимости в Испании, необходимо подобрать агентство по недвижимости, на что обратить внимание? Наличие испанской юридической аттестации, проверить коллегиальный список профессиональных агентов API, осуществляется ли работа напрямую с продавцом и региональное представление по регионам. Если вы решились на покупку недвижимости в Коста Брава, рекомендуем обратиться в Damlex Realty – компания зарекомендовала себя как надёжный партнер и ответственный представитель по оформлению купли/продажи недвижимости в Барселоне и Коста Брава.

Добавлено: 2021-05-14 13:24 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации