...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Особенные женские ароматы

Добавлено: 22.04.2021 | Раздел: Статьи
osobennye zhenskie aromaty

Женская парфюмерия всегда была тем особым атрибутом, который подчеркивал ее внешность и красоту. Так же женские духи всегда были особенным и достойным подарком для представительниц прекрасной половины человечества в любом возрасте. Благодаря интернет магазину https://de-parfum.com.ua/ нам удалось подобрать для вас несколько ярких и запоминающихся парфюмерных аромата.

osobennye zhenskie aromaty

Вам нравятся ароматы, которые одновременно легкие и насыщенные? Туалетная вода Gres Cabotine, популярная уже несколько десятилетий, обязательно привлечет ваше внимание. Эта шипрово-цветочная композиция, наполненная аккордами розы, кедра, черной смородины, ванили, груши и кориандра, надолго сохранит чистоту и свежесть. Все это дополняется ароматами циветы, бобов тонка, сливы, фрезии и фиалки, благодаря которым парфюм Gres Cabotine приобретает очень женственный и элегантный аромат. Парфюм идеально подходит для повседневного использования, а также для вечерних прогулок и свиданий.

Аромат Elizabeth Arden Green Tea создан специально для вас. Композиция основана на зеленом чае и мяте и дополнительных нотах лимона, апельсина, тмина, ревеня, бергамота, укропа, сельдерея и жасмина. Благодаря такому подбору ингредиентов, Elizabeth Arden Green Tea – это очень натуральный парфюм, поэтому он понравится в первую очередь приверженцам нежных, но в то же время очень бодрящих ароматов, напоминающих о празднике и лете.

Том Форд – это особый класс. Его одежду и фильмы ценят все, независимо от пола, поэтому парфюмерное предложение бренда было бы неполным без парфюмерии. По мимо всего прочего хорошие цены на духи Том Форд здесь https://de-parfum.com.ua/tom-ford/. Одними из самых известных духов от этого модельера являются Tom Ford Neroli Portofino, в которых собраны самые популярные ноты из предложений для дам и джентльменов. Композиция богата аккордами бергамота, нероли, мандарина, розмарина, серой амбры, полыни, лаванды и даже жасмина и мирта. Благодаря отбору ингредиентов самого высокого качества, цитрусовых и зелени – Neroli Portofino будет действовать в любой ситуации, обеспечивая свежесть в течение многих часов.

Рианна, автор таких хитов, как «Зонтик», «Мы нашли любовь» и «Работа», доказала, что у нее способности не только к музыке. Уже несколько лет она успешно управляет собственной парфюмерной линией, в которой уже было несколько ароматов. Один из самых популярных – цветочно-фруктовый аромат Rihanna Nude с ароматами гуавы, апельсинового цвета, мандарина, груши, ванили, сандалового дерева и гардении – идеально подходит для сумасшедших и смелых женщин, которые ничего не боятся и любят время от времени проявлять в полной мере свои эмоции.

Добавлено: 2021-04-22 10:40 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации