...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Монтаж медной кровли дома

Добавлено: 06.02.2016 | Раздел: О ремонтах

Монтаж медной кровли домаМонтаж медной кровли домаСейчас медная кровля является материалом наивысшего класса. Она отличается не лишь своей прекрасной прочностью, но еще и обладает отличной противокоррозионной стойкостью, долговечностью, а еще из-за окисления, медная кровля может принимать весьма благородный вид. Монтаж такой кровли может быть выполнен различными технологиями и зависит он зачастую от разных видов материала. Не все работы по установке можно сделать на должном уровне собственноручно. Порой необходима помощь настоящих специалистов, которые смогут сделать работу качественно и быстро.

Наверное, наиболее распространенной технологией монтажа медной кровли можно назвать применение закаточных машин, которые служат для двойного фальцевания шва соединения. Укладка кровли такими агрегатами позволяет улучшать качество монтажа. Фальцевая кровля позволяет обеспечивать нормальную герметичность соединения, следовательно, этот материал прослужит вам долгие лета.

Применение кляймеров

К основанию крыши медная кровля накладывается посредством кляймеров, которые позволяют обеспечивать нормальное соединение. Если вы будете применять такие кляймеры вместе с фальцеванием, то в результате сможете получить по-настоящему абсолютно ровное покрытие. Отдельные материалы такой кровли закрепляются к самой обрешетке саморезами. Данный метод позволяет обеспечивать наименьшую прочность, но у него имеются достоинства: он вообще не требует использования специальной техники для укладки и позволяет делать все нужные конструкции механическим путем.

Добавлено: 2016-02-06 17:01 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации