...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Преимущества металлочерепицы

Добавлено: 14.01.2018 | Раздел: О строительных материалах

Преимущества металлочерепицыЯвляется ли металлическая крыша дороже других кровельных материалов?
Да, она обойдется дороже, но обычные кровельные материалы имеют более короткий срок службы, чем металл, и их необходимо регулярно заменять. Правильно установленная металлическая крыша не будет нуждаться в замене, тем самым, экономя деньги и добавляя ценность вашей жилой или коммерческой недвижимости.
http://www.stroy-dom.org/
Металлическая крыша, покрытая лаком отражает большинство солнечных лучей, поэтому она не сохраняет столько тепла, сколько древесина, шифер или битумная черепица. Значит, ваш дом сохранит прохладу в жаркий день.

Есть немало отзывов о том, что во время дождя металлочерепица очень шумная. На самом деле, это не так. Жилые крыши сделаны из дерева, а дерево поглощает звук дождя. Фактически, согласно одному из исследований, уровень шума металлической кровли примерно такой же, как у других материалов.
Металлические крыши фактически защищают здания от ударов молнии.
Металлическая кровля является как электрическим проводником, так и негорючим материалом, риски, связанные с его использованием и поведением во время молний, делают его наиболее желательным материалом. Молниеносные удары больше связаны с расположением здания и другими факторами.
Можно ли ходить по крыше из металлочерепицы?
Да, но поскольку металлическая крыша практически не требует обслуживания, не должно быть никаких оснований для этого. Специалисты советуют домовладельцам проявлять осторожность и обсуждать конкретные детали о ходьбе на металлической крыше с вашей компанией по установке.

Должна ли сниматься моя нынешняя крыша перед установкой металлочерепицы?
В большинстве случаев, металлические крыши можно наносить непосредственно поверх старой, экономя деньги и устраняя большой беспорядок и стоимость утилизации.

Металлические крыши качественных производителей окрашены двухслойным высокоэффективным фторполимером с исключительными характеристиками выветривания. Его долговечность и сохранение цвета являются результатом высокой молекулярной массы его состава. Во время его применения молекулы в краске химически соединяются, образуя долговечную отделку, которая сопротивляется разрушению ультрафиолетовыми лучами и обеспечивает самую прочную, долговечную отделку, доступную сегодня.
Металлическая крыша не будет высыхать, трескаться, скручиваться или шелушиться как обычные кровельные изделия. Металлическая кровля успешно используется на протяжении веков.

Добавлено: 2018-01-14 00:47 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации