...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Эконом ремонт ванной комнаты в Москве

Добавлено: 24.01.2017 | Раздел: О ремонтах

Каждый ремонт квартиры всегда начинается с самых трудоемких помещений, а именно ванной санузла. Особенности этих комнат, правильный подбор отделочных материалов для пола, стен, потолка, которые должны быть устойчивыми к воздействию влаги и пара, – все это должно быть учтено и продумано до начала ремонта. 

Выбор материала

Планируя эконом ремонт ванной комнаты в Москве http://www.mbmgrup.ru/foto-ob-ekta-ul-800-let-moskvy-12, цена которого умеренная, нужно позаботиться о покупке качественных материалов. Так как именно от материала зависит время проведения работ. Примером может послужить создание эконом дизайна ванной комнаты с помощью пластиковых панелей, где ремонт можно провести в течение нескольких дней. Особую сложность вызывает демонтаж старых покрытий и оборудования, хотя в новостройках ремонт будет намного проще.

Чтобы экономичный ремонт в ванной комнате в Москве, проведение которого недорого, не оказался для вас кошмаром, необходимо соблюдать последовательность и четко выполнять все рекомендации специалистов. Только таким образом можно избежать ошибок и сократить время ремонта. 

Этапы ремонта

logoТак, выполняя эконом ремонт в ванной комнате в Москве, нужно строго следовать таким этапам, как:

  • составление проекта и сметы затрат, которые потребуются для выбора предметов интерьера, подбор материала для уже продуманного дизайна, выбор основного оттенка;
  • подготовка к ремонту;
  • диагностика текущего состояния пола, потолка, стен позволит определиться с размещением тепло и гидроизоляции;
  • прокладка электросетей;
  • проведение черновых и чистовых отделочных работ;
  • финишное покрытие пола;
  • облицовка стен;
  • установка нового вентиляционного оборудования, если это потребуется;
  • монтаж изысканной сантехники.

Важно помнить, что применение пластика в отделке стен, потолка позволит сэкономить значительную часть денежных средств, так как кафель стоит намного дороже пластика, да и стоимость работ несоизмерима. Экономичные пластиковые панели не только сэкономить ваши деньги, но и воплотить в жизнь все ваши идеи с помощью большого разнообразия цветовой гаммы пластика.

Еще один из недорогих материалов должен заинтересовать каждого, кто хочет создать красивый, модный дизайн в ванной комнате, и при этом сэкономить деньги. Таким материалом может послужить влагостойкий гипсокартон. Изготовленные с помощью гипсокаптона многоуровневые потолки и правильный подбор освещения, может стать прекрасным дополнением к любому интерьеру ванной комнаты.

Добавлено: 2017-01-24 12:26 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации