...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Особенности интерьера в барах

Добавлено: 06.12.2019 | Раздел: О интерьерах
osobennosti interera v

osobennosti interera v baraxОчень часто мы устаем от каждодневной суеты, поэтому хочется просто уйти от всего и расслабиться. Да и к тому же посещение общественного заведения, это явный повод для демонстрации нового наряда, который долгое время висит в шкафу.

Самыми популярными и распространенными общественными заведениями считаются бары. Это такие места, где можно провести время в кругу друзей и близких за чашечкой чая или же любым другим напитком.

Конечно же, в заведение захочется возвращаться вновь и вновь лишь в том случае, если обстановка в нем будет располагающей. Именно поэтому, если вы являетесь владельцем бара, уделите особое внимание оформлению интерьера. Поверьте, именно от этого напрямую зависит успех заведения и соответственно ваша прибыль.

Несмотря на то, что сегодня существует масса различных направлений, особенной популярностью пользуется лофт. Все дело в том, что он отличается нетрадиционным и в то же время особенным дизайном. По внешнему виду он несколько напоминает заброшенную фабрику или же завод.

На самом деле в переводе с английского данный стиль именуется чердаком. Поэтому при оформлении заведений в этом направлении широко используется грубая отделка, ультрасовременные технические приборы, а также множество различных аксессуаров, способных привлекать к себе особое внимание.

Как мы уже говорили ранее, при оформлении заведения в стиле лофт, необходимо в обязательном порядке использовать грубую штукатурку, кирпичную кладку, а вот что касается труб и вентиляционных конструкций, они должны выставляться на всеобщее обозрение. Пространство должно быть открытым, свободным и светлым. От перегородок и стен следует отказаться, ведь они не присущи данному направлению. А вот различной технике, металлическим деталям, зеркальным конструкциям, стеклу и даже дорожным знакам необходимо уделить особое внимание.

Если вы желаете оформить бар в стиле лофт, тогда необходимо придерживаться определенных правил.

  1. Во-первых, нужно отказаться от глухих стен и перегородок.
  2. Во-вторых, оконные проемы должны быть большими и просторными.
  3. В-третьих, стены нужно оформлять грубой отделкой.
  4. В-четвертых, напольную поверхность лучше оформлять при помощи натурального камня или же бетона.
  5. В-пятых, несущие конструкции не должны быть задекорированными. Трубы и вентиляция должны быть открытыми.

Любое общественное заведение подразделяется на несколько зон. Поэтому одно большое пространство необходимо зонировать. С этой целью потребуется использовать цветовые акценты, осветительные устройства, мебель и аксессуары.

В качестве осветительных устройств в данном интерьере используются подвесные светильники, выполненные из металла или же любого присущего этому стилю материала.

Добавлено: 2019-12-06 10:49 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации