...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Виды антимоскитных сеток

Добавлено: 28.02.2017 | Раздел: О интерьерах

Виды антимоскитных сетокВиды антимоскитных сетокПроизводители предлагают купить антикомариные сетки в Москве по доступной цене, предоставляя гарантию качества и выполняя быструю доставку по всей стране проверенным перевозчиком в кратчайшие сроки. Рулонные москитные сетки в Москве предназначены для защиты помещения от насекомых и пыли, а монтаж и замеры выполняются профессиональными работниками компании.

Москитные сетки Genius являются эффективным средством защиты окон и дверей любых форм и размеров, защищая от комаров и пыли, не препятствуя проникновению свежего воздуха. Широкий ассортимент изделий позволяет подобрать защитную сетку для любых конструкций с целью максимального удовлетворения потребительского спроса.

Виды москитных сеток Genius

Компания предлагает антикомариные сетки для окон и дверей, лоджий и балконов, террас и беседок следующих видов, а именно:

  • Рулонные. Такие модели подходят для окон из дерева, пластика и алюминия, бывают с горизонтальным и вертикальным сдвигом. Характеризуются простой эксплуатацией, практичностью, долговечностью, и могут не сниматься на зиму за счет сматывания полотна в специальный герметичный короб. Оборудованы специальной антиветровой защитной системой, что гарантирует устойчивость сетки при сильных порывах ветра;

  • Рамочные. Являются классическим вариантом распашных дверей, пользуются высоким спросом среди покупателей. Благодаря усиленному рамочному каркасу обеспечивается надежность, прочность и долговечность конструкции

  • Плиссированные. Инновационная защитная москитная сетка, которая характеризуется простой и удобной конструкцией, эффективной защитой от пыли и насекомых, плавное управление и регулировка положения полотна в любом диапазоне;

  • Встраиваемые, раздвижные. Изготавливается из современных материалов, которые устойчивы к влаге и ультрафиолетовым лучам, оборудована специальной системой преднатяжения пружины, что обеспечивает плавность хода.

 

Отличительные особенности москитных защитных систем

Особенностями антикомариных систем является повышенная прочность и надежность, длительный эксплуатационный срок, практичность и эффективная защита, при этом производитель предоставляет гарантию не только на изделие, но и на все комплектующие и фурнитуру.

Многолетний опыт работы компании в производстве качественных и современных антимоскитных защитных систем, постоянное усовершенствование моделей и расширение ассортимента свидетельствуют о безупречной репутации на рынке. 

 

Добавлено: 2017-02-28 11:17 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации