...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

Витражная роспись по стеклу

Добавлено: 19.02.2016 | Раздел: О интерьерах

Витражная роспись по стеклуВитражная роспись по стеклуЖелание сделать жилое пространство необычным, придать домашней обстановке оригинальности заставляют профессионалов в области дизайна интерьеров создавать все новые и новые решения. В сегодняшней статье мы поговорим про модернизацию межкомнатных дверей с молдингом. Многие слышали про декорирование дверей с помощью цветного или обыкновенного узорчатого стекла, но мало кто знает, что витражная роспись по стеклу позволяет усилить эффект.

Витражная роспись по стеклу появилась еще в середине десятого столетия, когда на смену фрескам и мозаикам в храмах стали использоваться краски для создания образов святых. Также такой подход практиковался для украшения домов знати – таким образом они заставляли обращать внимание на прекрасную архитектуру своих дворцов. В средние века витражная роспись по стеклу начинает набирать популярность, а вот на территории современной России подобный вид искусства не прижился, так как изображение святых чтилось лишь на иконах. Сегодня витражная роспись по стеклу активно используется в дизайне современного интерьера. Замечательной особенностью данного вида искусства является то, что витражирование предполагает индивидуальный подход к украшению внутреннего убранства каждого дома. Заказывая витражную роспись у профессионалов, вы можете рассчитывать на 100% оригинальность работы. К тому же, работа по индивидуальному проекту просто необходима, когда цель – модернизация конкретной комнаты. Например, витражная роспись по стеклу в красочных мотивах подойдет далеко не для каждого рабочего кабинета.

Добавлено: 2016-02-19 16:54 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации