...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Украшения интерьера кухни

Добавлено: 16.02.2016 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Украшения интерьера кухниУкрашения интерьера кухниДля того, чтобы кухня преобразилась есть парочка секретов. Но для начала нужно разобраться какой именно мы хотим сделать нашу кухню? Для придания максимального уюта можно повесить абажур на очень длинном проводе. Это создаст идеальную атмосферу для задушевных бесед. Всё пространство кухни затемнится и это очень приятно будет смотреться холодными зимними вечерами.

Другой секрет это зеркальный потолок. Для зрительного увеличения пространства кухни. Многие кухни под заказ изначально спроектированы под такой потолок. Лёжа на беседке перед телевизором в такой кухне – вы можете видеть своё отражение. Это просто настоящее спасение для малогабаритных помещений. Когда в маленькую кухню ставят холодильник, стиральную машину и кучу всякой мебели такое решение становится необходимым

Кухни под заказ в Минске пользуются спросом благодаря направленности на современные дизайны. Технологи завода изначально проектируют только современные виды материалов, которые выдержат проверку временем. Такая технология производства благотворно сказывается на себестоимости. Что непременно подкрепляется и постоянно растущим спросом. Спрос, как известно, рождает предложение. Действительно, огромнейший ассортимент подобной мебели для кухни не может не радовать. Качество в сочетании с хорошей ценой! Где ещё можно найти подобное предложение? Нигде. И это ещё раз доказывает плодотворную политику белорусских властей по поддержке производства мебели в стране.

Кухня под заказ уже не новый сегмент рынка как это было раньше. Теперь это отдельная ниша со сформированными стандартами производства. Но среди стандартов могут быть исключения когда клиент хочет получить эксклюзивную мебель для своего жилья. Таким исключением может быть горизонтальное расположение мебели, очень редкий цвет или материал мебели. Бывает ещё и дополнительная услуга украшения мебели опытными мастерами резания по дереву. Хотите сделанные вручную и изрезанные опытным мастером ручки для дверок? Или узоры на боковой стенке мебели от основания и до самого верха? Пожалуйста! Желание клиента закон при производстве такой мебели.

Для большинства покупателей уже известны свои способы придания кухне нужного на данный момент цвета или атмосферы. Но если вы ещё не придумали таких, то смело экспериментируйте! Эксперименты в интерьере помогут вам сделать кухню мечты!

Добавлено: 2016-02-16 17:09 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации