...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Купить офис в Краснодаре

Добавлено: 02.02.2017 | Раздел: Недвижимость

Купить офис в КраснодареБез офиса вести серьезную бизнес-деятельность практически невозможно. Конечно, вы можете попытаться организовать работу дистанционно – благо, современные технологии это позволяют, – но всерьез эту работу не будут воспринимать ни ваши потенциальные клиенты, ни даже сами работники. Поэтому купить офис в Краснодаре рано или поздно придется, если вы хотите вести серьезный бизнес.

 

Как не ошибиться с выбором офиса?

 

На начальных этапах предпринимательской деятельности может возникнуть соблазн работать без офиса. Делать этого не стоит по ряду причин. Любой человек, работающий дома, не воспринимает эту работу всерьез – для него это такая же домашняя работа, как школьные задания от учителей, которые выполнялись спустя рукава. Продуктивность работы в офисе намного выше. Для потенциальных клиентов это тоже тревожный звоночек – если нельзя приехать к вам в офис с бейсбольной битой и парой крепких ребят, то и доверия вы ни у кого не вызовете. Конечно, абы какой офис тоже не будет справляться со своей задачей – к выбору нужно подойти с умом.

 

Важнейшая характеристика офиса – это его местоположение. Если ваша компания будет находиться в каком-то захолустье, где не бывала нога человека, то на поток клиентов можно не рассчитывать. Даже если вашу деятельность можно вести дистанционно, личный контакт очень важен – любой клиент наверняка захочет познакомиться с теми, кому он собирается платить деньги. И если для этого ему придется проехать через весь город, то он наверняка предпочтет этого не делать.

 

Внимательно изучите договор. Обратите внимание на следующее:

 

  • Условия расторжения;

  • Входят ли коммунальные платежи в стоимость аренды;

  • Сроки аренды;

  • И т.д.

 

Вообще, изучению договора нужно уделить очень много времени и внимания. Перечитайте его раз пять, а потом дайте почитать друзьям и родителям – они могут оказаться внимательнее. Потому что недобросовестный арендодатель может разложить в договоре множество подводных камней. Лучше, конечно, обращаться к крупным арендодателям с добрым именем – тогда можно будет не беспокоиться, что вас попытаются обмануть.

 

Купить офис в Краснодаре

 

Конечно, у любого предпринимателя будут свои требования к офисному помещению. Поэтому прежде, чем вы решите купить офис в Краснодаре, обязательно составьте подробный список этих требований – тогда вы точно не прогадаете с выбором. Только нужно грамотно расставить приоритеты – конечно, платить за офис слишком много никому не хочется, но и экономить в ущерб важным характеристикам точно не стоит.

 

Добавлено: 2017-02-02 12:45 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации