...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Чем утеплить фасад дома

Чем утеплить фасад дома

Минеральная вата Базальтовая (каменная) вата Стеклянная...

ПП десерты: полезный перекус в перерывах между работой

Добавлено: 18.05.2020 | Раздел: Статьи
ПП десерты полезный перекус в перерывах между работой

ПП десерты полезный перекус в перерывах между работойВкусный ПП десерт, приготовленный собственноручно из полезных элементов принесет пользу организму и доставит радость. Традиционно десертами называют сладкие блюда, которые подаются по окончанию трапезы. От них остается приятное послевкусие и чувство насыщения.

Впервые обычай употреблять в конце еды десерт появился в конце 19 века в Европе. Настоящие десерты, для приготовления которых использовались крем и сахар могли позволить себе только очень состоятельные люди. Бедняки для приготовления десертов использовали сладости натурального происхождения: мед и фрукты. С их помощью блюдам придавали сладость и особый аромат.

Многие из нас при мыли о десертах представляют торты, пирожные, сладкие крема и тому подобное. Неудивительно, что эти блюда вызывают желание себя съесть и одновременно панику из-за количества калорий. Худеющие девушки и молодые люди не могут позволить себе употреблять калорийные сладости, поэтому ограничивают себя во вкусняшках.

Сегодня существует множество здоровых и не менее вкусных рецептов сладостей, употребление которых сделает жизнь значительно приятнее. При правильном применении сладости будут полезными и станут энергетической подпиткой для организма.

Разумеется, мы ведем речь не о калорийных тортах или пирожных с большим количеством сладкого крема. Единственная «польза» от них – это увеличение жировых отложений на проблемных участках тела.

Подразумеваются ПП рецепты, найти которые можно на портале cookinghub.ru. В их основу закладываются мед, фрукты, орехи и другие полезные для организма продукты.

Даже от одного их названия становится «вкусно»: лимонный тарт, мармелад из свежих ягод, творожный чизкейк.

Составляющие блюда ингредиенты позволяют быстро насытиться, получить удовольствие и регулировать число калорий.

Полезные сладости:

  • Фрукты. В их составе содержится множество витамин и клетчатки.
  • Сухофрукты. Обладают антиоксидантным эффектом.
  • Мед. множество микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма.
  • Домашние йогурты. Нормализуют работу ЖКТ, повышают метаболизм.
  • Мармелад. Имеется ввиду продукт из натурального сырья. Содержит в своем составе пектин, нормализующий работу кишечника.

 

Добавлено: 2020-05-18 16:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации