...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Недорогая сантехника для ванной

Добавлено: 06.07.2017 | Раздел: Статьи

Недорогая сантехника для ваннойНедорогая сантехника хорошего качества. Акриловые ванны, недорогие умывальники и унитазы. Надёжные материалы для сантехники.

Если ваша основная задача – обустроить ванную комнату с минимальными расходами, тогда давайте думать, каким образом это можно сделать. Неважно, каким бюджетом вы обладаете. Сначала нужно сориентироваться, какой стиль помещения вы хотите видеть в своей уборной. Больше всего в случае с небольшими уборными подходит стиль минимализм или модерн. Они оба подходят для современных, настроенных на быстрый ритм жизни людей. Плюс, у вас точно не возникнет трудностей с оформлением такой ванной. Сюда нужно подобрать сантехнику, а мы в этом поможем. Обычно ставят акриловые ванны, но они тоже бывают разных моделей. Мы сориентируем, какой вариант ванны и умывальника вам подойдёт. Шкафчики для ванной уже подбирайте, ориентируясь на качественные недорогие материалы и хороших производителей.

Ванна

Какая ванна может подойти вам по всем параметрам – качеству, надёжности и бюджету? Наверное, оптимальный вариант – это акриловая ванна. Она недорогая, практичная и надёжная. За ней легко ухаживать. Вообще, сантехника из акрила сейчас на пике популярности. Самое главное – выбрать хорошего производителя, который не будет экономить на толщине акрилового листа. Таким производителем может быть Керамаг. Если вы часто любите принимать душ, тогда можете поставить ширму. Напомним, что ширма для ванны – это прозрачное стекло, которое заменяет шторку во время принятия душа. На самом деле, очень удобная вещь, на акриловые ванны становится превосходно.

Умывальник и унитаз

Одними из самых востребованных моделей можно назвать раковины с тумбочками. Действительно, практичная модель. Но она кажется такой обыденной. Чтобы такое изделие смотрелось интереснее, вы можете выбрать нестандартную форму раковины. Накладные модели смотрятся действительно намного красивее, чем встроенные. Ещё можно выбрать раковину из стекла – тоже интересный вариант. Только за ним уже будет нужен более тщательный уход, ведь будет видно каждую каплю на такой поверхности. И цена на него будет более высокой, поэтому раковина из акрила, которая будет сочетаться с акриловой ванной, или модель из керамики – неплохие варианты.

Унитаз стоит выбирать, исходя из размеров уборной. Для небольших помещений посоветуем модель компакт. Такая сантехника визуально не выглядит маленькой, просто имеет немного меньшие параметры.

Добавлено: 2017-07-06 22:59 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации