...



Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Очень модный сегодня вариант отдыха – это возможность выехать за границу, который подходит любому возрасту и любой компании. По вашему желанию это......
Какой должна быть опалубка?

Какой должна быть опалубка?

Опалубка является неотъемлемой частью процесса строительства и...

Вывоз строительного мусора со стройплощадки

Добавлено: 18.10.2016 | Раздел: Статьи

Вывоз строительного мусора со стройплощадкиТакие процессы, как возведение многоэтажных домов, снос старых построек либо строительство коттеджей влекут за собой накопление строительного мусора. Впоследствии он мешает выполнять строительные, отделочные или ремонтные работы, а также создает преграды для передвижения специализированной техники и непосредственно самих рабочих. Кроме того, он существенно портит общий вид строительного объекта и может стать угрозой для здоровья людей и окружающей среды.

По закону строительные компании в любом регионе несут ответственность за вывоз мусора. Он должен вывозиться своевременно. Но процесс вывоза мусора не означает, что для его совершения необходимо только наличие специальной техники, специалистов-грузчиков и некоторых договоренностей с мусорным полигоном. К перечисленному необходимы определенные знания и навыки, а также некоторые обязательные разрешения и документы. Отличный вариант, чтобы решить проблему вывоза отходов, – это обращение в специальную компанию. Необходимо просто заключить договор на вывоз мусора.

Почему лучше обращаться именно к нам?

Строительные отходы являются опасностью для окружающей среды, потому вывозы должны осуществляться исключительно на территории специальных отдельных полигонов. Нельзя допустить, чтобы отходы оставались на несанкционированных свалках, находящихся за городом. К тому же, сбор и вывоз строительного мусора должен производиться при помощи специализированной техники. У организации обязательно должна быть лицензия. Наша компания имеет необходимые договоренности и документы, технику, опытных и ответственных специалистов. Благодаря этому, производится быстрый и грамотный вывоз.

Давайте рассмотрим, как осуществляется в компании вывоз мусора. По мере надобности, при накоплении отходов либо освобождения площадки, клиент оставляет заявку диспетчеру компании, после чего в самые короткие сроки техника выезжает непосредственно на объект. По приезду мусор собирается, грузится и вывозится на специальный полигон. Самый экономичный транспорт для работы – это Газель, потому как стоимость этого автомобиля существенно меньше цены самосвалов либо бункеровозов, но в некоторых случаях лучше воспользоваться более тяжелой техникой.

Второй способ – заключение договора с компанией на аренду контейнера. Он устанавливается в нужное место. Со временем он наполняется мусором и по первому же требованию осуществляется вывоз. Арендовать контейнеры можно объемом от 8 до 27 кубометров. О расценках на данные услуги можно узнать на сайте компании.

Добавлено: 2016-10-18 12:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал terst.ru
Строительные организации